Можно ли как то зайти на аккаунт в роблоксе который взломали (мой друг не знает как задавать вопросы поэтому это пишу я)

Марк Тиличеев Ученик (113), на голосовании 5 дней назад
моего друга заскамил чел под ником sfais0 типо обменатся аккаунтами (я знаю что он тупой и поверил ему) и он поменял всё пароль почту пин код даже поставил но он изменил пароль на тот что был на его акке и мы зашли на его акк и акк друга там мы пытались узнать пин код и всё такое и вообщем мы поменяли пароль и почту на акке моего друга но его не выкинуло аккаунта и он как то узнал пароль (чтобы поменять паоль надо знать пароль) и поменял его вместе с почтой, вот, кто нибудь знает как я могу зайти на акк моего друга чтобы вернуть ему его
Голосование за лучший ответ
наушникишков Профи (600) 1 месяц назад
В поддержку иди, если привязана почта друга к аккаунту, тебе там всё вернут
Марк ТиличеевУченик (113) 1 месяц назад
пытались, но поддержка отвечала что они не уверены что это его аккаунт, а почту он поменял когда зашёл на аккаунт
наушникишков Профи (600) ну значит всё