Как на измерение температуры ГРАДУСНИКом влияет движение❓ Или всегда нужно сидеть спокойно.

David SOLOX Harmer Гуру (4943), на голосовании 11 месяцев назад
И к слову имеет ли значение через какую подмышку мерять❓
Голосование за лучший ответ
Yaoper Мыслитель (5382) 1 год назад
Нет разницы нету температура бдет такая же, а насчет движений то когда мы двигаеимся то может подняттся температура чучуть прям, кароче при измерении надо сидеть спокойно
кирилл автотадонов Ученик (184) 1 год назад
нет, не имеет смысла, во всех одинаковая