Как портировать мод на более новую версию с помощью McCreator?

Даниил Месяц Месяц Ученик (4), на голосовании 11 месяцев назад
В общем мне нужно перенести мод Fisk Super Heroes с версии 1.7.10 на 1.18.2.Как это сделать,если есть гайды то киньте на них ссылку.А также как сделать тоже самое с адонами,и можно ли вообще? Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Жук Лесной Мыслитель (9159) 1 год назад
никак, это разные версии
Старо-софтщик Гуру (3381) 1 год назад
у каждой версии свой контент и тд. Следовательно только с нуля переделывать мод под нужную версию