Штанга и турник помогут научиться легко таскать мешок 50 кг

Человек Гриб Просветленный (25744), на голосовании 11 месяцев назад
Реально ли турником и штангой раскачаться, чтобы с лёгкостью мешки 50 кг носить. Грузчиком пробовал работать, но убился на таскании мешков с мукой по 50 кг, а платят там очень хорошо. Просто мешки таскай и коробки тяжёлые и вся работа. Вроде и тяжёлая, но там чуваки качки грузчики мешок 50 кг самостаятельно на плечо кидают и носят по 30 штук и будто для них они по 5 кг
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 1 год назад
А нафига? Всю жизнь собираешься мешки тоскать? Может, как-то мозги развивать*
Человек ГрибПросветленный (25744) 1 год назад
Для этого нужно время, а без денег нет времени и кушать нечего. Работать никуда не берут без образования толкового, да и ту что проучил профессия она без опыта бесполезна, а без опыта везде отфутболивают, кругом профессионалы нужны
Sarmat Искусственный Интеллект (205240) 1 год назад
Нет. В перетаскивании тяжестей нужна не сила, а выносливость.
Оу шет мен гад дэмГуру (4631) 1 год назад
Я думаю, что турник и штанга могут помочь вам укрепить мышцы и развить силу, но для того, чтобы легко таскать мешки по 50 кг, вам также нужно улучшить свою силовую выносливость. Это способность мышц поддерживать силу сокращений в процессе продолжительной интенсивной работы. Силовая выносливость пригодится вам не только на работе, но и в повседневной жизни.

Для развития силовой выносливости можно использовать разные методы тренировки, например:

Высокоинтенсивные интервальные тренировки (ВИИТ), когда вы чередуете отрезки почти максимальной интенсивности с отдыхом или работой в спокойном темпе.
Длительный бег в медленном темпе, когда вы начинаете с 40-минутных пробежек и постепенно увеличиваете время до одного часа.
Бег по холмам или на беговой дорожке с наклоном
Sarmat Искусственный Интеллект (205240) Оу шет мен гад дэм, ИИ еще довольно тупой и не стоит постить на "Ответах" их измышлизмы.
NixonS9 Мастер (1117) 1 год назад
Сила нужна, зависит также сколько ты весишь, если больше 80, то вреда печени не будет, если так меньше, значит будет болеть живот после этого, вырабатывай себя, можно даже по 40 или 30
алекс Искусственный Интеллект (682381) 1 год назад
это разные вещи!сила и силовая выносливость