Будущие мамы, современное подрастающее поколение

Артем Сучков Знаток (370), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, хочу высказаться насчёт моих одноклассниц, да и в целом про подрастающее современное поколение. Расскажу немного о себе, я парнишка простой, мне 15 лет, учусь в 9 классе, занимаюсь спортом, честный, отзывчивый, искренний, доброжелательный и дружелюбный. Что не скажешь о моих одноклассницах и одноклассниках. Но сейчас я хочу обсудить тему по поводу одноклассниц. Вообщем, всё это началось ещё давно, одноклассницы считали меня подлецом и плохим человеком, хотя я никогда таким не был по отношению к ним и своим сверстникам, всегда им помогал и выручал их, если они меня просили. Прикидывались добрыми когда им нужна была моя помощь, а потом поливали грязью. Сейчас впринципе всё также, но я заметил то что они начали пить и курить/парить, а парят они вообще прям на уроках под партой. Сегодня нашёл тг канал наших одноклассниц, они туда публикуют свои похождения и приключения, снимают глупые видео, орут в камеру, курят, пьют, целуются и обнимаются с мальчиками. Я никому не завидую!!Я знаю что вообще мне должно быть всёравно на них, но мне неприятно что вокруг меня такое окружение. Я человек не пьющий и не курящий( никогда не пробовал это всё) И поэтому меня считают не интересным и они говорят что я дурачок, они даже брезгуют меня!!! Когда нахожусь с кем нибудь из них рядом, они скрючивают свою морду и отходят от меня с таким видом типо "фууу отойди от меня нечистота". Кстати мальчиков которые резко себя ведут, пьют, курят, да и в целом ведут себя как животные, они любят. А таких простых парней как я, они обходят стороной и избегают. Как то становится стрёмно за это потерянное поколение, незнаю что из них вырастет, подрастающие алкаши какие то...Я вообще не такой как они, можно даже сказать что я белая ворона среди них. Раньше с одноклассниками гуляли нормально, а щас они не зовут меня потому что я не курю и не пью, а они постоянно зависают в ТЦ и пьют алкоголь. А ещё они оскорбляют друг друга и мне неприятно с ними рядом находится, поэтому я вообще их вычеркнул, с одним даже недавно подрался, он типо самый главный в их компании, высокий, 2 метра ростом, в то время как я 174, но я не зассал. Из за чего подрались? Из за того что он мне в куртку шелуху от семечек насыпал и они ржали все надо мной, а ещё за то что он мою маму оскорблял. Все были удивлены с моего смелого поступка, вышел 1 на 1 с самым высоким одноклассником. Вообщем ладно, это наверное в другой раз обсудим, я имею ввиду про драку и про этот конфликт. Давайте поговорим насчёт моих одноклассниц и сделаем выводы, что скажете насчёт этого всего?
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (157953) 11 месяцев назад
Тебе честно или то, что ты хочешь прочитать?
Если то, что ты хочешь - молодец, что подрался.
Если честно, то драка - единственное, за что тебя можно похвалить. Да и то с натяжкой: раньше надо было себя защищать, с самого начала а не тогда, когда ты УЖЕ стал изгоем.
Дальше: а КТО тебе внушил, что ты - хороший, Добрый и всё такое? Мама? Ну так для неё ты всегда таким будешь.
Не бывает так, что все - козлы, а один ты - Д'Артаньян. Если ВСЕ вокруг тебя 4морят, значит, такой ты и есть.
И последнее: если человек гордится тем, что не пьет и не курит, значи ему просто больше нечем гордиться.
А теперь про девочек: им не интересен унылый маменькин сЫночка, которого 4морит весь класс. Девчонкам нравятся смелые и дерзкие парни.
Всё.
Артем СучковЗнаток (370) 11 месяцев назад
Вы думаете прям как мои одноклассницы
Артем СучковЗнаток (370) 11 месяцев назад
Наверное вы ещё и состоите в группе "по-пацански" или "каспийский груз" или что то типо в этом духе
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (157953) Артем Сучков, мальчик, я - взрослая тетка, мать двоих подростков, но когда-то тоже была школьницей.
Артем СучковЗнаток (370) 11 месяцев назад
Кстати спасибо за комментарий, приведу это в наглядный пример про одноклассниц, чтобы люди поняли что я имел ввиду когда писал про таких как вы ( ну тоесть моих одноклассниц ).
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (157953) Артем Сучков, да пожалуйста. Пользуй9на здоровье - не жалко.
Anny Оракул (60588) 11 месяцев назад
Через лет 10-15 жизнь их всех причешет и слетят с них павлиньи перья - пацаны сопьются или превратятся в загнанных жизнью алиментщиков, девки станут РСП и начнут сами за тобой бегать, предлагая себя.
DT830BОракул (92853) 11 месяцев назад
Я смотрю на эти лица, кто кем стал теперь, 10 лет назад, десятый класс. Каждый выходил в мир через собственную дверь, Кто мог знать, что ждет снаружи нас?
Она торчит, вот этот мент: «привет-пока, пока-привет»,
А тот вернулся из Чечни, без башни и без пол ноги.
Тому сидеть ещё пять лет, а вот его уже на свете нет,
А к ней, наверное, до сих пор легко вписаться на обед.
Антогри Оракул (52222) 11 месяцев назад
Ты осуждаешь и в твоих словах чуствуется что так говорит твоя мама. То что ты будешь пить, может немного - это процентов 90. А курить конечно плохо. Не кури. Но у них недостатки, а у тебя. Может ты не читаешь и не интересно с тобой, может завидуешь, может не папин бродяга, а мамин симпатяга, может зануда, может злой на людей, может не умеешь прощать. Какие у тебя недостатки, сколько их? В своём глазу бревно нужно видеть
Артем СучковЗнаток (370) 11 месяцев назад
Никто не мне ничего не говорил, я сам сделал выводы и решил порассуждать. И я никому не завидую, я живу независимо от других, просто наблюдая за этим всем что творится, мне противно
Диванный философ Оракул (99482) 11 месяцев назад
Да какая xep разница на самом деле что с них вырастет - тебе с ними детей не крестить. Захотят - сопьются, захотят - сторчатся. Сердобольничаешь там где не надо. За собой смотри, чтобы жизнь не проЦрать, а эти хай себе идут параллельными курсами.