Intel core i3 3220 на скольцо он мощный?

Денис природа Мудрец (14824), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей Рощин Оракул (52919) 1 год назад
Ну так себе, для офиса сойдёт, по играм слабоват, хотя для большинства с натяжкой хватит, но в самых тяжëлых загнëтся.
Денис природаМудрец (14824) 1 год назад
у меня этот проц а видюха вообще полудохлая лучше менять ее для прибавки фпс?
Алексей Рощин Оракул (52919) барсучий нектар, поменять можешь, но вопрос на какую, слишком мощную,так фпс всë равно в процессор упрëтся.
Остальные ответы
Роман Варакин Ученик (161) 1 год назад
Пк или ноут ?
Денис природаМудрец (14824) 1 год назад
пк
Роман Варакин Ученик (161) барсучий нектар, для не требовательных игр пойдет
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (338337) 1 год назад
уже ни на сколько , офисный
Денис природаМудрец (14824) 1 год назад
а на что поменять его стоит?
барсучий нектар, i7-3770
░Александр░ Мудрец (10378) 1 год назад
Ну гташки потянет и нетребовательные игры тоже
Duzerus Оракул (52191) 1 год назад
Он никогда и не был мощным
Фагот Коровьев Просветленный (40432) 1 год назад
Для офисных задач пойдёт.
Для относительно требовательных к CPU игр ТЕХ лет (2012) год сгодится (хотя тут еще от кол-ва ОЗУ и GPU зависит)
В общем о "мощности" тут речи не идёт. Это устревший проц. Но это не значит, что он не сможет выполнить Ваши запросы. Всё зависит от Ваших ожиданий.
Денис природаМудрец (14824) 1 год назад
на что его стоит сменить?
Николай Батрунов Оракул (66203) 1 год назад
по сравнению с моим. на столько
Денис природаМудрец (14824) 1 год назад
а по сравнению с I7 3770?
Николай Батрунов Оракул (66203) барсучий нектар,
NixonS9 Мастер (1125) 1 год назад
Почти все i3 шлак, у меня 2100, тянет так, средненькие игры
Хатуль Мадан Оракул (84353) 1 год назад
чтоб сказать на сколько он мощный, нужно знать с чем ты его сравнивать собрался,
всё относительно...
Денис природаМудрец (14824) 1 год назад
имею ввиду среди других процов на 1155 сокете
Хатуль Мадан Оракул (84353) барсучий нектар, по сравнению с какими, лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов так с чем сравнивать?
Денис природаМудрец (14824) 1 год назад
на 10 точно насчет 15 не хочется
Хатуль Мадан Оракул (84353) барсучий нектар, зато будет всё работать и не нужно собирать на старье, 17к это не дорого, поверь. но дело в любом случае твоё, решать тебе...игры летать будут, только видеокарта нужна получше... я себе примерно так-же обновлял, но за 30к, только там ещё ССД был.
Саныч Гуру (3144) 1 год назад
это офисный и очень слабый проц
Денис природаМудрец (14824) 1 год назад
если поменяю на i7 3770 норм будет?
Саныч Гуру (3144) барсучий нектар, посравнению с i3 3220 норм
Михаил Кирьянов Мудрец (10445) 1 год назад
Нуда, сидел на i3 3220, он кое как рабочий стол тянул)