Intel core i3 3220 на скольцо он мощный?

Денис природа Мудрец (13086), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Алексей Рощин Оракул (52802) 11 месяцев назад
Ну так себе, для офиса сойдёт, по играм слабоват, хотя для большинства с натяжкой хватит, но в самых тяжëлых загнëтся.
Денис природаМудрец (13086) 11 месяцев назад
у меня этот проц а видюха вообще полудохлая лучше менять ее для прибавки фпс?
Алексей Рощин Оракул (52802) барсучий нектар, поменять можешь, но вопрос на какую, слишком мощную,так фпс всë равно в процессор упрëтся.
Остальные ответы
Роман Варакин Ученик (161) 11 месяцев назад
Пк или ноут ?
Денис природаМудрец (13086) 11 месяцев назад
пк
Роман Варакин Ученик (161) барсучий нектар, для не требовательных игр пойдет
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333454) 11 месяцев назад
уже ни на сколько , офисный
Денис природаМудрец (13086) 11 месяцев назад
а на что поменять его стоит?
барсучий нектар, i7-3770
░Александр░ Мыслитель (9781) 11 месяцев назад
Ну гташки потянет и нетребовательные игры тоже
Фагот Коровьев Просветленный (31362) 11 месяцев назад
Для офисных задач пойдёт.
Для относительно требовательных к CPU игр ТЕХ лет (2012) год сгодится (хотя тут еще от кол-ва ОЗУ и GPU зависит)
В общем о "мощности" тут речи не идёт. Это устревший проц. Но это не значит, что он не сможет выполнить Ваши запросы. Всё зависит от Ваших ожиданий.
Денис природаМудрец (13086) 11 месяцев назад
на что его стоит сменить?
Николай Батрунов Оракул (63106) 11 месяцев назад
по сравнению с моим. на столько
Денис природаМудрец (13086) 11 месяцев назад
а по сравнению с I7 3770?
Николай Батрунов Оракул (63106) барсучий нектар,
NixonS9 Мастер (1117) 11 месяцев назад
Почти все i3 шлак, у меня 2100, тянет так, средненькие игры
Хатуль Мадан Оракул (83776) 11 месяцев назад
чтоб сказать на сколько он мощный, нужно знать с чем ты его сравнивать собрался,
всё относительно...
Денис природаМудрец (13086) 11 месяцев назад
имею ввиду среди других процов на 1155 сокете
Хатуль Мадан Оракул (83776) барсучий нектар, по сравнению с какими, лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов так с чем сравнивать?
Денис природаМудрец (13086) 11 месяцев назад
на 10 точно насчет 15 не хочется
Хатуль Мадан Оракул (83776) барсучий нектар, зато будет всё работать и не нужно собирать на старье, 17к это не дорого, поверь. но дело в любом случае твоё, решать тебе...игры летать будут, только видеокарта нужна получше... я себе примерно так-же обновлял, но за 30к, только там ещё ССД был.
Саныч Гуру (3048) 11 месяцев назад
это офисный и очень слабый проц
Денис природаМудрец (13086) 11 месяцев назад
если поменяю на i7 3770 норм будет?
Саныч Гуру (3048) барсучий нектар, посравнению с i3 3220 норм
Михаил Кирьянов Мудрец (10057) 11 месяцев назад
Нуда, сидел на i3 3220, он кое как рабочий стол тянул)