Получится ли завтра сдать на лучшую оценку ?Переживаю..Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (11346), на голосовании 10 месяцев назад
Получится ли завтра сдать на лучшую оценку ?Переживаю..Анастасия 22.05.2001
Голосование за лучший ответ
Таролог Валерия Знаток (260) 11 месяцев назад
Здравствуйте, Анастасия! Не переживайте, вы под покровительством аркана - Рыцарь жезлов. Смело проявляйте активность, заставляйте мозг хорошенько пошевелиться и ничего не бойтесь. Удача идет рука об руку со смелостью. Карта вам вышла яркая, сильная, счастливая, поэтому вперед - за повторение материала и со всей отвагой за хорошими оценками :)
MifistofelМудрец (11346) 11 месяцев назад
Спасибо, а то очень переживаю
Таролог Валерия Знаток (260) Mifistofel, Спокойно, все будет хорошо!