1truekerry
(436),
на голосовании
1 год назад
Установить значения переменной Configuration.ENEMIES_ACTIVE = false Сделать монетки(Шлемы) собираемыми Сделать выход из лабиринта, выйти можно только после того как все монтеки собраны, до этого момента нельзя зайти на клетку выхода Сделать счетчик собранных и осташихся монет, нарисовать его в оевом верхнем углу Когда игрок выходит с уровня вывести на экран картинку src/main/resources/assets/victory.jpg Сам код
Сделать монетки(Шлемы) собираемыми
Сделать выход из лабиринта, выйти можно только после того как все монтеки собраны, до этого момента нельзя зайти на клетку выхода
Сделать счетчик собранных и осташихся монет, нарисовать его в оевом верхнем углу
Когда игрок выходит с уровня вывести на экран картинку src/main/resources/assets/victory.jpg Сам код