Задача по информатике

Дамир Хайрзаманов Ученик (83), на голосовании 10 месяцев назад
Определи объём 1 секунды видео, которое имеет размеры кадра — 640 × 360, глубину цвета 8 бит, воспроизведение 16 кадров в секунду. Ответ запиши в Кбайтах.
Голосование за лучший ответ
Павел А. Коржов Высший разум (101655) 11 месяцев назад
У тебя 640х360 пикселей, каждый кодируется 1 байтом, и всего так 16 раз. Вот и перемножаф.