Как лечить такую вмятину на ВАЗ 2107

Айнур Загитов Знаток (310), закрыт 10 месяцев назад
Прошлый хозяин сделал вмятину при помощи тележки когда с ней как-то неправильно повернул (как можно было это сделать, уже не узнать). Сейчас хочу машину довести до ума, вмятина очень мешает, думал с другой стороны через багажник как-нибудь, либо само повреждение чем нибудь вытащить. Что скажите вы, эксперты?
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 11 месяцев назад
Разбирай дверь и рихтуй деревянной киянкой!
Айнур ЗагитовЗнаток (310) 11 месяцев назад
В остальном она очень хороша
ErmaПросветленный (32110) 11 месяцев назад
где ты тут дверь видишь?