3000 от Wild berries

Кирил Каратаев Знаток (344), закрыт 10 месяцев назад
Правда что Вайлдберриз дарит 3000 рублей за оформление карты и оплаты на эту сумму? Во время оформления карты, минимальную сумму можно выбрать от 10.000. Это развод или нет?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941705) 10 месяцев назад
Держатели карты получают дисконт 2% на товары на Wildberries. Скидка по WB Card прибавляется к вашей личной скидке в Wildberries и автоматически применяется при оформлении заказа. Для получения двухпроцентного бонуса покупки нужно оплачивать именно WB Card — при оплате другими картами скидка не полагается.
Подробнее на сайте Banki.ru https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10960071
Остальные ответы
Жук Лесной Мыслитель (9148) 11 месяцев назад
нет
Кирил КаратаевЗнаток (344) 11 месяцев назад
Что нет?
Жук Лесной Мыслитель (9148) Кирил Каратаев, не обман