Восемь лет мучали днр и все демократы европы и запада ждали только реакцию России?

Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7429), закрыт 1 месяц назад
Но когда собрали большое войско подавить типо днр,у Владимира Владимировича не было уже выбора ибо Москва под носом этих границ.И была большая опасность...Или вы так не видите?
Дополнен 1 месяц назад
Вы думаете легко принимать такое решение о спец операции? Он понимал что хочет Запад.
Дополнен 1 месяц назад
И если бы это было намеренно, а не вынужденно то, все войска были бы в России полностью готовы.
Лучший ответ
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (74345) 1 месяц назад
Вижу что прошляпили момент и довели до войны.
Остальные ответы
priam Просветленный (34819) 1 месяц назад
за что боролись, на то и напоролись.
Здравствуйте !Царь . Оракул (52187) 1 месяц назад
У представителей западной "демократии " изначально было задумано саботировать все предложения по минским соглашениям .
иван иванов Мудрец (15489) 1 месяц назад
токо вот стрелков сказал, что начал войну 8 лет назад
ASPID Искусственный Интеллект (196534) 1 месяц назад
ДНР белое и пушистое было? Не обстреливало территории подконтрольные сву?
Обе стороны стреляли.
Там все проще. Надо было развалить Украину.