Восемь лет мучали днр и все демократы европы и запада ждали только реакцию России?

Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824), закрыт 11 месяцев назад
Но когда собрали большое войско подавить типо днр,у Владимира Владимировича не было уже выбора ибо Москва под носом этих границ.И была большая опасность...Или вы так не видите?
Дополнен 11 месяцев назад
Вы думаете легко принимать такое решение о спец операции? Он понимал что хочет Запад.
Дополнен 11 месяцев назад
И если бы это было намеренно, а не вынужденно то, все войска были бы в России полностью готовы.
Лучший ответ
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80359) 11 месяцев назад
Вижу что прошляпили момент и довели до войны.
Остальные ответы
priam Просветленный (44698) 11 месяцев назад
за что боролись, на то и напоролись.
Здравствуйте !Царь . Оракул (61367) 11 месяцев назад
У представителей западной "демократии " изначально было задумано саботировать все предложения по минским соглашениям .
иван иванов Просветленный (23426) 11 месяцев назад
токо вот стрелков сказал, что начал войну 8 лет назад
ASPID Искусственный Интеллект (242086) 11 месяцев назад
ДНР белое и пушистое было? Не обстреливало территории подконтрольные сву?
Обе стороны стреляли.
Там все проще. Надо было развалить Украину.