Подскажите пожалуйста что это

grio giuo Ученик (21), на голосовании 1 год назад
Спасибо всем кто отзывается , началось все еще давно, в декабре в больнице с животом лежала, выписали и в тот же день начал давить ком в горле, будто не пролазит еда , скорая забрала в больницу , там лечили ларинготрахеит , ингаляции таблетки от рефлюкса и обычные от горла , не было кашля но температура 37.3 с того момента подымается по вечерам , вроде бы прошли все хотя недавно и уши закладывало но прошло, после мне сделали недавно вакцины две от бешенства укусила крыса домашняя , крысы вроде бы живи , та и не до крови без повреждений , больше двух не стала делать, начал мучать опять этот ком..трудно глотать еще думала симптомы но понимаю что все анализы крови чисты , врач сказал что при бешенстве или инфекции были бы ухудшены , лор не нашла патологий и приписала обычные таблетки от горла и ибупрофен , после этих таблеток начало еле больше давить в горле..что делать не знаю, может нервы? Возможно ли это этот вирус бешенства? Что вообще это…
но ведь укус был не до крови та и крысы домашние , прошло больше месяца и вроде бы чистые анализы , плюс это меня волнует уже весь этот месяц и до этого..что делать? Места не могу найти , еще началась менструация сегодня как на зло..тошнит целый день
Голосование за лучший ответ
Yaoper Мыслитель (5439) 1 год назад
Мне лень это читать но удачи!