Что было бы, если бы сейчас шёл 1659 год ??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ромуэльсон Оракул (82334) 1 месяц назад
Инквизиторы бы нас посадили на костры
алим Искусственный Интеллект (104067) 1 месяц назад
Меня бы еще не было даже в проекте
༶Земляничная полянка༶Ученик (12) 1 месяц назад
сейчас бы шёл 1659 год.
Lozy Lobzik Мыслитель (8003) 1 месяц назад
Прошлое. Настоящее. Будущее...
Существует одновременно! Иначе не было бы фактов о путешествиях во времени!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (394616) 1 месяц назад
Христиан Гюйгенс (1629—1695) опубликовал трактат «Система Сатурна», где суммировал свои наблюдения планеты, открытия (1655) спутника планеты (Титан), определения периода его обращения и установления факта, что Сатурн окружён тонким кольцом, нигде к нему не прилегающим и наклонным к эклиптике.
Хуан Пердибобль Просветленный (41173) 1 месяц назад
99 процентов из нас были бы крестьянами и трудились целыми днями.