Что происходит с глистами при походе в туалет?

Олеся Беляевская Профи (847), на голосовании 11 месяцев назад
Разве глистам не мешают жить постоянные походы в туалет? Ну типа кал же проходит по кишечнику, их напором не сбивает? Или они просто к стенками прижимаются и ждут, пока мимо пройдёт?
Голосование за лучший ответ
Людвиг-Ван Бетховен Знаток (496) 12 месяцев назад
нее, они как по американским горкам летят
Жук Лесной Мыслитель (9150) 12 месяцев назад
это аквапарк с неожиданным концом
Просто Человек Просветленный (40781) 12 месяцев назад
Бесплатно на фекальных поездах катаются...
Деятель Оракул (62279) 12 месяцев назад
Ни хрена!! Когда выходит гдист, это не значит что вышел последний, а значит что их там очень много и места нет.
По биологии учительница говорила. 1996г.