Не работает клавиатура при попытке входа в биос

XsanTell Котов Ученик (98), на голосовании 11 месяцев назад
Компьютер не реагирует на клавиатуру при включении, хотя она светится. Решил ресетнуть биос, не помогло
Голосование за лучший ответ
Матвей Сизов Ученик (14) 12 месяцев назад
Ты жмёшь на f1 и ни чё не происходит?
XsanTell КотовУченик (98) 12 месяцев назад
Да
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189127) 12 месяцев назад
а до того работала ?
XsanTell КотовУченик (98) 12 месяцев назад
Раньше да, в моменте перестала. Она не работает только при включении
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189127) Роман Котов, ты же БИОС сбросил -- дата и время не те - и нужно их настроит а по умолчанию в БИОСе нет поддержки ЮСБ устройств ввода нужна клавиатура с PS/2 разъемом