Такер Карлсон будет баллотироваться в президенты?

Лидер или козёл отпущения Мудрец (15985), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
николай агапов Оракул (93732) 1 месяц назад
Не играй, согнём.

согнём - глагол.
Лидер или козёл отпущенияМудрец (15985) 1 месяц назад
А чё?
- В США не демократия?:
николай агапов Оракул (93732) Лидер или козёл отпущения, с уклоном в тоталитаризм.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (167955) 1 месяц назад
Карлсона в инете посмотрели 24 ляма американцев. Будет прикольно если пойдёт. :)
Николай Ежов Оракул (98077) 1 месяц назад
Пусть пока у Маргариты на RT поработает...
priam Просветленный (35014) 1 месяц назад
удивлюсь если он после этого год проживет.
Грин Мыслитель (6846) 1 месяц назад
Простой амер ни разу в истории выборов не выигрывал!
там нужны миллиарды и всесторонняя поддержка финансово-промышленных элит!
Кеннеди простой моряк.
Грин Мыслитель (6846) Лидер или козёл отпущения, Это тебе так сказали... а за ним и мафия была и кого только не было
Яна Просветленный (39960) 1 месяц назад
вряд ли позволят..я вообще в честные подсчеты голосов не верю т.к проверить это невозможно..с одного региона цифру прислали с другого с третьего а тот кто итоги озвучивает возьми и напишу совсем другой результат -кто это будет проверять? комиссия в 10 беспристрастных человек будут миллионы бюллетеней пересматривать? при том что там и подписи нет только галочка).
Там голоса вообще ничего не значат - всё зависит от выборщиков.