Зачем некоторые застекляют балкон- только по краям?-а в середине пусто-воздух спокойно гуляет! смысл этого фокуса?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25489), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Накополидис Мыслитель (6986) 1 год назад
Закончилось финансирование проекта
Остальные ответы
Старо-софтщик Гуру (3383) 1 год назад
есть такие типовые дома где края застеклены стеклянными плитками узорчатыми. Наверное чтоб не подглядывали и для безопасности
Не надо оскорблений Просветленный (47046) 1 год назад
курить ходить, чтобы побокам не дуло. белье сушить, обедать в тёплую погоду
оуСБГ Оракул (73231) 1 год назад
Это окна так открываются , что не видно створок
Деятель Оракул (62275) 1 год назад
Ну хотя бы, от соседей.
Наталья Крылова Ученик (130) 1 год назад
а если бы ты оказался на месте воздуха
ты же тоже хочешь гулять
Val DeMaar Просветленный (47774) 1 год назад
ну застеклишь ты весь..и будет у тебя жара в солнечную погоду...
а в холодную погоду будет конденсат на окнах...
Lozy Lobzik Мыслитель (8771) 1 год назад
Как известно, "друг - ветер" обожает прямые пути!
Поэтому балкон с закрытыми "боками" более комфортен! Физика! Только и всего!
Drew Оракул (54004) 1 год назад
Если закрыть боковины, то в окно на балконе будет заметно меньше попадать всякой вони от соседей снизу.