Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я спрошу :"Что такое карбюратор?". Что должен ответить мужчина с хорошим чувством юмора?))))

САНДРА Знаток (260), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Луковый перегар. Просветленный (42674) 12 месяцев назад
а хто знает что ответить? Карбюратор это прошлый век.
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (217342) 12 месяцев назад
Карбюрато это как пенсионный фонд,чем меньше отдает тем лучше
м.и. Оракул (92607) 12 месяцев назад
Пойдем милая, я покажу как он работает)
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597491) 12 месяцев назад
Это такая фиговинка, когда паровозы еще на дровах ездили.)))
Andropos Мудрец (12199) 12 месяцев назад
Автомобиль бюрократа.