На вход программе подается последовательность цифр, заканчивающаяся точкой (другие символы, кроме цифр и точки, отсутствуют). Требуется
написать программу, которая выводит цифры, встречающиеся во входной последовательности, в порядке увеличения частоты их встречаемости. Если какие-то цифры встречаются одинаковое число раз, они выводятся в порядке возрастания. Например, если исходная последовательность была такая:
input_str = input() # считываем входную последовательность digits_count = {} # создаем словарь для хранения количества встречаемости цифр
# считаем количество каждой цифры for digit in input_str: if digit.isdigit(): if digit not in digits_count: digits_count[digit] = 1 else: digits_count[digit] += 1
то результат должен быть следующий:
356124