1000 пинг в КС ГО что делать?

Глеб Настас Знаток (251), закрыт 11 месяцев назад
Играю давно, раньше такого не было, было 50-60 пинг. И вдруг сегодня произошло что не должно было произойти. Играю, все норм, и вдруг просто пинг поднимается до 1000+ и больше. Для особо умных, в интернете я смотрел, на наличие вирусов проверил (нету их). Помогите что может это значить? (играю на wi-fi)..
Лучший ответ
Виктор Просветленный (44050) 11 месяцев назад
возможно у тебя что-то с роутером возможно если ты играешь по вай-фай то лучше подключи его интернет через сетевой кабель если проблема не исчезнет то только уже в этом случай обращаться к провайдеру
Глеб НастасЗнаток (251) 11 месяцев назад
ясно, спасибо
Виктор Просветленный (44050) Глеб Настас, не за что
Остальные ответы
Жук Лесной Мыслитель (9147) 11 месяцев назад
провести интернет кабель к компу
Глеб НастасЗнаток (251) 11 месяцев назад
кабеля нет, к сожалению.
Жук Лесной Мыслитель (9147) Глеб Настас, купи за 500 рублей, или терпи. Сам был жертвой передачи по wi-fi к компу, и так блаженствовал когда поставил растяжку на всю квартиру к компьютеру
wawaw wawaw Ученик (132) 11 месяцев назад
Проведи проводной интернет, перезагрузи роутер, комп перезагрузи