Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот есть мнение, что с пьяной тетей секас нельзя, ая-яй низзя) А ведь тети специально наливают мужчинам +

Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127598), закрыт 11 месяцев назад
что бы воспользоваться мужской беспомощностью, слабостью и
отсексить дядьку, а сами пьют для того, что бы смочь сказать, что дядька её выпишую коварно соблазнил и если что она была пьяная и ничего не помнит)
Дополнен 11 месяцев назад
А где кидание тапочками и возражения, неее мы не такие)?
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024910) 11 месяцев назад
)))
чот бред вокруг ))))
дядьки спаивают тетак, чтоб тупо присунуть ..))) это сексом назвать сложно ...
...а вот смысл теткам спаивать дядек .... у пьяного дядьки член как пьяный язык, еле шевелица )))) пардон )))))))
Философствующий ОхальникИскусственный Интеллект (127598) 11 месяцев назад
Ты просто симпатичная и не дядька) *член как пьяный язык*
Бллииин, со мной что то видимо не так, к врачу наверно надо))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024910) Философствующий Охальник, ))) вот опять сразу я)))) наверное не правильно объяснила ...))) ... если не согласен, значит не надо )))))) ну чо ты ))))))))
Остальные ответы
Lord of the sun system. Просветленный (34766) 11 месяцев назад
Я пьяный засыпаю, так что не получится.
Татьяна Иванова Мудрец (10743) 11 месяцев назад
Сначала соблазню…)потом уже налью))
Добрвечер!!:)))