Можно ли включить экран телефона honor 9x смарт часами?

User284847830 Просветленный (25822), на голосовании 10 месяцев назад
Может даже не целенаправленными функциями часов, а например переключением других функций
Голосование за лучший ответ
Жук Лесной Мыслитель (9147) 11 месяцев назад
оторви палец и примотай к часам
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221314) 11 месяцев назад
ips экран, нельзя
User284847830Просветленный (25822) 11 месяцев назад
У меня сумка на велосипеде. Там не подлезть к кнопке. Наколхозил вывод кнопки от наушников и при определённой комбинации нажатий на неё каким - то чудом она заставляет экран включаться. Искал устройства специализированные для удалённого включения и толку ноль
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221314) User284847830, Я не правильно прочитал вопрос. Пробуйте, ищите программы, которые эту функцию могут выполнить.