Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком аниме это было?

Богдан Безгачев Ученик (31), закрыт 10 месяцев назад
Не помню основного сюжета, но там была сцена где мать и получается дочка плыли на корабле и фонарем что-то передавали по азбуке Морзе. Это относительно старое, лет 20
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577021) 11 месяцев назад
Все же мне кажется, что вы говорите про Gake no Ue no Ponyo / Рыбка Поньо на утёсе
https://findanime.net/rybka_pono_na_utese
https://www.youtube.com/watch?v=4Gl1lVajudk
Там сюжет другой. Но смысл похож. И по годам подходит...

Богдан БезгачевУченик (31) 11 месяцев назад
Даа, я сам уже нашел. Вы писали под каким то вопросом, но у меня была ошибка при ответе. В любом случае, спасибо)
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577021) Богдан Безгачев, вы молчали, молчали. откуда я знала, что вы что-то там нашли? вот я и ответила. а так - пожалуйста. ответ кому-то может пригодиться...