Нужно ли отдавать доверенносиь на поездку в другой город классному руководителю

Каори Нагиса Ученик (154), на голосовании 11 месяцев назад
Кароч едем мы завтра в Питер в 7 утра, мне давали доверенность мать подписала, а я ещё не отдал:/ меня никто эти 3 дня не просил его отдать, мать говорит что я идиот мол еë нужно заверить, или я никуда ни поеду:/ я могу отдать ей доверенность завтра?
Голосование за лучший ответ
А Искусственный Интеллект (111020) 12 месяцев назад
Классный руководитель , в поездке будет отвечать за тебя . Если не отдашь и она за тебя не распишется , что берёт ответственность ! Не поедешь !!! Зачем ей лишние проблемы .
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102123) 12 месяцев назад
нужно..погут в поезд не пустить или в гостиницу..
Сергей Искусственный Интеллект (179151) 12 месяцев назад
Доверенность ещё нужно заверить у нотариуса вместе с матерью и заплатить порядка 1000 рублей. Иначе, никуда не поедешь! Так что пока про Питер забудь!