Что вы об этом думаете ?

Миллениум Ученик (123), закрыт 12 месяцев назад
Когда я выходила замуж, я думала мы будем жить вместе мои дети и мы с мужем . Он говорил , что все будет хорошо. Он найдет подход к детям . А теперь я живу с мужем и его родителями. А детей я вижу редко . Потому что муж детей не смог полюбить . Я сказала мужу , что скучаю и мне очень плохо без детей . На это он ответил зачем ты сюда приехала если тебе нужны были дети? Каждый шаг контролирует , Господи как от сюда уехать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289816) 12 месяцев назад
Ничего не думаю. Я мужиков детям не предпочитала...
МиллениумУченик (123) 12 месяцев назад
Все правильно .
Только зачем нужно так меня обмануть ?
Елена Искусственный Интеллект (289816) Миллениум, Я сам обманываться рад - говорил поэт...И вы, видно, рады были.
МиллениумУченик (123) 12 месяцев назад
Не знала , что так получиться сразу и дети были со мной только старший приезжал учился , а потом уехали все из за его отношения к ним .
Lozy Lobzik Мыслитель (8771) 12 месяцев назад
РАЗВОД! И ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ!
Ромашка Полевая Просветленный (44092) 12 месяцев назад
Мы думаем что ты очередная мать-кукушка, для которой пенис важней детей
МиллениумУченик (123) 12 месяцев назад
Здесь не в этом дело . У кого что болит о том и пишет .
Ромашка Полевая Просветленный (44092) Миллениум, Я детей на мужика не меняла
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 12 месяцев назад
Если ты любишь мужика сильнее, чем своих детей, то знай: НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ ДЕТИ ТЕБЕ ОТПЛАТЯТ В СТАРОСТИ ТОЙ ЖЕ МОНЕТОЙ
Бабочки Искусственный Интеллект (456000) 12 месяцев назад
Променять детей на мужа это просто мерзко