Проголосовало
47 чел
Варианты ответов
priamОракул (52096)
1 год назад
ну а как на окраине решили вопрос? и что по этому поводу махно говорил?
bichvvПросветленный (20392)
1 год назад
Царизм помогал бизнесу, а мы за последние 22 года уничтожили 80 тысяч предприятий, лишив 80 тысяч бизнесменов собственности и счастья - вот как надо бороться с капитализмом, ведь сразу должны вымереть 30 миллионов не вписавшихся в рынок и достигнем золотого миллиарда счастливых собственников. Вперёд!!! В постиндустриальное общество.
ФаОракул (89196)
10 месяцев назад
Зачем его читать, этого брехуна? Он страну развалил и гражданскую войну затеял. Агент немецкий. Почти как Навальный, только лысый.