Согласны ли вы с этим утверждением ?

Александра ☭ Оракул (98686), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
дворян можно заменить на неназванную должность
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
Комментарии
СергейИскусственный Интеллект (195158) 1 год назад
Сейчас это высказывание Ленина далеко не актуально!
Александра ☭ Оракул (98686) актуально!!!врачи и учителя получают копейки зато тем миллиард простили внешнего долга,этим два,тому дали в кредит несколько
priamОракул (52096) 1 год назад
ну а как на окраине решили вопрос? и что по этому поводу махно говорил?
Александра ☭ Оракул (98686) у тебя психическая инвалидность?майдан давно прошел
Мрачные посёлкиГуру (2746) 1 год назад
Сами кпссовцы и горкомы почти те же дворяне
Александра ☭ Оракул (98686) не смеши.дворяшек туда не брали
RusanОракул (83636) 1 год назад
забавно читать мысли всяких отбросов общества
Александра ☭ Оракул (98686) это кто тут отброс?а ты кто такой вообще?
bichvvПросветленный (20392) 1 год назад
Царизм помогал бизнесу, а мы за последние 22 года уничтожили 80 тысяч предприятий, лишив 80 тысяч бизнесменов собственности и счастья - вот как надо бороться с капитализмом, ведь сразу должны вымереть 30 миллионов не вписавшихся в рынок и достигнем золотого миллиарда счастливых собственников. Вперёд!!! В постиндустриальное общество.
Александра ☭ Оракул (98686) что!?это коммунисты построили 80 тысяч заводов и не для обогащения,а обеспечения рабочих мест
land d'arcПросветленный (46137) 1 год назад
Бл... Дед Ленин! Какой ты крутой! Гдеж ты сейчас, бл...
Александра ☭ Оракул (98686) хахаха какой дед в 53 года?
SeverВысший разум (140596) 1 год назад
Да, согласен, но совков не поддерживаю
ФаОракул (89196) 10 месяцев назад
Зачем его читать, этого брехуна? Он страну развалил и гражданскую войну затеял. Агент немецкий. Почти как Навальный, только лысый.