Почему я не могу активировать карту пятерочки ?

Miraculous LC Лавина Ученик (94), закрыт 10 месяцев назад
Я ее активировала, хочу помочь тем, у кого возможно такая же ситуация.

Недавно купила карту пятерочки x5club , не могла активировать:
•Сайт выдавал ошибку
•Приложение говорило, что я ввела неправильный номер карты или cvc
•Поддержка сказала, что карта неактивна, другой оператор сказал, что карта долго лежит в магазине и просрочилась

В магазине никто ничего не знал, карты новые. А на мой номер не было зарегестрировано других карт.(Что также могло помешать активации)

Проблема в том, что карты СЛИШКОМ новые, а не слишком старые, видимо их данные ещё не распознаются системой, СПУСТЯ ПАРУ ДНЕЙ карта спокойно активировалась через приложение, ВСЁ, ЧТО БЫЛО НУЖНО, ЭТО ПОДОЖДАТЬ.
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394778) 12 месяцев назад
Раньше там баллы были 1%. А сейчас 0,1%. Пятёрочка прогрессирует.
Miraculous LC ЛавинаУченик (94) 12 месяцев назад
Сейчас 0,5 если карта новая , 1 будет в следующем месяце, если в этом потратить определенную сумму
Miraculous LC Лавина, Добрый день! Продаю виртуальную карту 2024 года, которая даёт скидку в магазины по всей России (пятёрочка, перекрёсток, карусель) скидка от 5%. Стоимость карты 299 рублей Подробности в what’s app +79250005822 Есть и другие выгодные предложения. Пишите, не стесняйтесь.
Владимир КотовВысший разум (394778) 12 месяцев назад
Я про начисление баллов говорю, а не про кешбэк. Как получать кешбэк я вообще не понимаю, это морока какая-то, везде. Чистая профанация.
Остальные ответы
_Реалистка_ Искусственный Интеллект (113889) 12 месяцев назад
Новую виртуальную карту можно сделать и активировать в приложении.
Кстати, а вы знаете, что если нет карты Пятёрочки - можно воспользоваться картой Перекрёстка?)
И в приложении сумма бонусов там и там - одинаковая.