Мото Урал, насколько критичен наклон движка к точному замеру масла и можно ли ровнять по поддону наклон?

RADIUM 226 Мастер (1651), закрыт 1 год назад
Если нет ровной поверхности, участок весь "покатый", то как ровнять движок для правильного замера масла - правильно ли, путем подкладки досок под колеса проверять строительным уровнем поддон снизу, чтобы движок был типа ровно? Или плоскость поддона не годится как ориентир?
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (94052) 1 год назад
достаточно встать на ровное место, проедь дальше
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345143) 1 год назад
Не страдай херней на ровном месте
RADIUM 226Мастер (1651) 1 год назад
Хорошо,больше не буду. Просто если поддон по уровню горизонтален, значит ровно?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345143) RADIUM 226, примерно да
Алена Мастер (1556) 1 год назад
у урала все равно масло постоянно убывает. лей по верхней метке и все