Ну реально, всерьёз бы начали, Украины уже бы не было, Китай бы там Тайвань взял мимоходом, сша бы обделались.Что не так

vova galaт Профи (585), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
priam Просветленный (45119) 12 месяцев назад
ну да повоняли и забыли уже через неделю.
Здравствуйте !Царь . Оракул (62091) 12 месяцев назад
Все так . США перед маленькой Кореей и средневековым Афганом обделались .
vova galaтПрофи (585) 12 месяцев назад
Но мы не дали сша шансон, обделаться так перед Россией....
Здравствуйте !Царь . Оракул (62091) vova galaт, Как не дали - они не посмели на прямую вмешаться в этот конфликт ,воюют с нами чужими руками . До этого за ними такого не наблюдалось .
Мишель Оракул (76028) 12 месяцев назад
Если проще и конкретнее, то США, например, не будут мешать России в установлении нужного ей порядка на Украине и далее во всей согласованной зоне ответственности, если сама Россия с этим справится, и при условии, что Россия не будет вести закулисных переговоров с Британией. США также не будут мешать Китаю военным или любым иным путём присоединять Тайвань (то есть США не будут за Тайвань воевать), если Китай с этим справится. А Россия и Китай, соответственно, не будут мешать США установить окончательное господство в англосаксонском мире и забрать под себя британские доминионы, да и часть Европы вместе с капиталами, на которые не претендуют Россия и Китай по национальному признаку их происхождения.

Во-вторых, смотрим на реальную ситуацию за эти дни. И видим мы чудесное: авиасообщение между Россией и США не прекращено, воздушные пространства взаимно не закрыты (в отличие от Европы). Боинг, в отличие от Аэробуса, никаких ограничений на свои самолеты и запчасти для РФ не вводил. НАСА продолжает работать с Роскосмосом, и только что еще раз подтвердила, что все предприятия, нужные для этой работы, будут выведены из-под санкций безусловно. Виза, в отличие от Мастеркард – аналогично. Даже платежные коридоры по согласованным направлениям сохранены.Не удивлюсь, если и с арестами активов в США будет реальный пшик.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 12 месяцев назад
Вот с пшеками и будет в серьёз, у нас там родственников нет. :)
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100529) 12 месяцев назад
Чтобы небыло кризиса перенаселения планеты, нужно сокращать насселение , обидно что Зеленский и Путин согласились сокращать свое население
ARGENTI Искусственный Интеллект (188536) 12 месяцев назад
все согласно естественного хода веществ
из категории - я тебя породил, я тебя и...