Какое авто до 1,2млн на данный момент сочетание качество/комфорт/цена?

ΛLTΛ Rey Ученик (202), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
الفن البلدوزر Оракул (66363) 12 месяцев назад
вольво
но при этом надо понимать, что чем круче и старше ты берешь авто, тем оно больше потребует первоначальных и последующих вложений. Типа купил БМВ х5 за 1.2ляма - это значит что в ближайший месяц на обслугу уйдет минимум 200к, если ты не хочешь что бы авто легло, но... оно и после этого может лечь, при чем даже тупо переобудь на новые покрышки потребует минимум 25к ))))
ПрицелПросветленный (36099) 12 месяцев назад
Новая резина на Х5 будет стоить не меньше 80 тыс. Р.
الفن البلدوزر Оракул (66363) Прицел, По моему все зависит от размерности колес, если учесть что будут установлены 18 диски и взять китайские покрышки, то они по минимуму по 6к.
ПрицелПросветленный (36099) 12 месяцев назад
Малолетка, не сепети. Гавкнул - отвечай за базар. Советовать гуано на Х5 - идиотизм. Значит, ты идиот. Пошёл вон, щенявый дурак, надоел
Мореход Искусственный Интеллект (568902) 12 месяцев назад
ПрицелПросветленный (36099) 12 месяцев назад
Ни в коем случае. Это огромная головная боль. Мерс ушер из России. Прекращены поставки з/ч и софта, отключены обновления и сервис на электронные устройства меринов в России
Мореход Искусственный Интеллект (568902) Прицел, Не отговаривай! Пусть получит сполна удовольствие ))
Шкипер Искусственный Интеллект (113855) 12 месяцев назад
Тойота .Марк 2 1995 года Grand G 3.0 максималка за 1.2 ляма на дроме во Владике. Пробег 128 тыщ состояние идеальное.
Перекур Мудрец (18520) 12 месяцев назад
Вопрос с 3 неизвестными. За эти деньги хорошее могут отдать только вынужденно. Чем круче марка тем выше вероятность вложить ещё как минимум столько же. Или латать чем попало... и получится левое опасное корыто. По сему как обычно по состоянию- рио, логан, поло, солярис, рапид, меган, октавия, дастер. Хотя и эти машины при нынешних ценах хозяин хорошие продавать не будет если не возьмет лучше. а если уже взял....ему торопиться некуда.
Danil Мыслитель (6685) 12 месяцев назад
новый или б.у? седан или хэтчбэк? бензин или дизель?
слишком мало вводных в вопросе