Какое авто до 1,2млн на данный момент сочетание качество/комфорт/цена?

Ваз 2107

Тойота .Марк 2 1995 года Grand G 3.0 максималка за 1.2 ляма на дроме во Владике. Пробег 128 тыщ состояние идеальное.

новый или б.у? седан или хэтчбэк? бензин или дизель?
слишком мало вводных в вопросе

Вопрос с 3 неизвестными. За эти деньги хорошее могут отдать только вынужденно. Чем круче марка тем выше вероятность вложить ещё как минимум столько же. Или латать чем попало... и получится левое опасное корыто. По сему как обычно по состоянию- рио, логан, поло, солярис, рапид, меган, октавия, дастер. Хотя и эти машины при нынешних ценах хозяин хорошие продавать не будет если не возьмет лучше. а если уже взял....ему торопиться некуда.

Мазда6 б/у