Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьки...а если для вас придумают...

~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108836), закрыт 11 месяцев назад
противозачаточные пили..принимать будете?)
Лучший ответ
Санек Санеков Оракул (90094) 11 месяцев назад
Наташка в одном семяизвержении 20-40 млн возможных людей, не знаю сколько миллиардов я спустил в презервативы и прочие приспособления ради кайфа.
Травить их я не собираюсь.
Остальные ответы
Нальчик Просветленный (30637) 11 месяцев назад
С тобой недавно страшный сон приснился, мол схватили за шпионаш))
Lissy Bosco Мастер (1593) 11 месяцев назад
Неттттт.... ани пайдут ими таргавать на черном рынке
Kih Nezen Оракул (63848) 11 месяцев назад
Они мне без надобности
Франк Искусственный Интеллект (102086) 11 месяцев назад
Так они уже есть , отстала от жизни. Ещё лет 20 назад изобрели...)))))))
Черезаборногузадерищев Просветленный (32549) 11 месяцев назад
Пипискин пиджак,всегда элегантно и сокращает времени на санитарию и провокационных пятен,скажем на простыне.
кот Агат Искусственный Интеллект (340069) 11 месяцев назад
Уже придумали. Надятся на стадии клинических испытаний. Эффективность 80%. Неясно, воогстановится ли детородная функция мужчин после отмены препарата, если он передумает и решить стать отцом.Испытания продлятся лет 10.
Sergius Искусственный Интеллект (241262) 11 месяцев назад
-уже давно придумано. называется "бром". Раньше солдатам в кисель подмешивали...