Дядьки...а если для вас придумают...

~*Schatz*~ Искусственный Интеллект (108163), закрыт 1 месяц назад
противозачаточные пили..принимать будете?)
Лучший ответ
Санек Санеков Оракул (84452) 1 месяц назад
Наташка в одном семяизвержении 20-40 млн возможных людей, не знаю сколько миллиардов я спустил в презервативы и прочие приспособления ради кайфа.
Травить их я не собираюсь.
Остальные ответы
Не спи, обгоню. Просветленный (28091) 1 месяц назад
С тобой недавно страшный сон приснился, мол схватили за шпионаш))
Заварите мне чайку Просветленный (40110) 1 месяц назад
в мире бы перестали рождаться дети))
Lissy Bosco Мастер (1493) 1 месяц назад
Неттттт.... ани пайдут ими таргавать на черном рынке
El'fff Оракул (56780) 1 месяц назад
Они мне без надобности
Франк Оракул (89120) 1 месяц назад
Так они уже есть , отстала от жизни. Ещё лет 20 назад изобрели...)))))))
Черезаборногузадерищев Просветленный (31978) 1 месяц назад
Пипискин пиджак,всегда элегантно и сокращает времени на санитарию и провокационных пятен,скажем на простыне.
кот Агат Искусственный Интеллект (300844) 1 месяц назад
Уже придумали. Надятся на стадии клинических испытаний. Эффективность 80%. Неясно, воогстановится ли детородная функция мужчин после отмены препарата, если он передумает и решить стать отцом.Испытания продлятся лет 10.
Sergius Искусственный Интеллект (234811) 1 месяц назад
-уже давно придумано. называется "бром". Раньше солдатам в кисель подмешивали...
volcodav Искусственный Интеллект (158046) 1 месяц назад
я всегда успевал вовремя вынуть)))