C# массив с типом данных класса

Мак Мак Ученик (63), на голосовании 10 месяцев назад
как мне вернуть методом Get именно значение с типом Person? Например как это делает DriveInfo.GetDrives ?
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424022) 11 месяцев назад
Совершенно непонятно, что ты творишь, и зачем внутри персоны создаешь еще массив персон. Твоя персона беременна 10-ю близнецами или что ты хочешь сказать?
Мак МакУченик (63) 11 месяцев назад
да мне прост интересно как из метода выкинуть что то с типом данных класса
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424022) Очевидно, создать объекты этого класса, примерно так:
 public static Person[] Get() => Enumerable.Range(1, 10).Select(x => new Person()).ToArray();