Почему в США никогда нее будет такого президента как Такер Карлсон - лучше изберут гориллу из джунглей?

Лидер или козёл отпущения Мудрец (15243), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (180596) 1 месяц назад
Парня который подставил своего работодателя на 800 млн долларов ? Однако креативность у путиноидов явно дает течь ))
Лидер или козёл отпущенияМудрец (15243) 1 месяц назад
Он тоже верил в свободу слова ,теперь наверное понял что к чему.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (180596) Лидер или козёл отпущения, Да... парень верил в свободу лжи , но оказалось такая свобода есть только в России .. ( Реплика на шоу Соловьева )
Зато ему повезло больше чем Бузине...
ГринМыслитель (6176) 1 месяц назад
это fox news подставил свою попу дяде Сэму!

тактически канеш правильно но в целом стратегия педерастическая
Граф Дуку Искусственный Интеллект (180596) Грин, А если без говна в мозгах ? Кто в данном случае дядя СЭМ - Фокс Ньюс , суд или компания с которой судился телеканал ?
priam Просветленный (34795) 1 месяц назад
так уже! горилла правит и ничего.
Пока что рептилоид...
priam Просветленный (34795) Лидер или козёл отпущения, та не сам подумай разум 5-летнего ребенка что в байданяке, что в гавриле.
Сударь Просветленный (21691) 1 месяц назад
такер карлсон сотрудничает с фсб/кгб и распространяет дезинформацию.
в частности он поддерживал идею о том, что в амерканских биолабораториях в других странах разрабатывается биологическое оружие против россии.
Вы уже купили абонемент в клинику им. Кащенко? - Поторопитесь!
Сударь Просветленный (21691) Лидер или козёл отпущения, вам привести источник где он вторит версии про биолорическре оружие против россии?
ГринМыслитель (6176) 1 месяц назад
Наш пострел везде поспел! и в фсб и в кгб
Грин Мыслитель (6176) 1 месяц назад
или чунга-чангу из райского сада
Екатерина Кондратьева Просветленный (46738) 1 месяц назад
США сами себе не принадлежат, там верховодят глобалисты
Там верховодят деньги и мафия которая платит деньги, а неподкупных - тупо убирают как убрали Кеннеди..
Екатерина Кондратьева Просветленный (46738) Лидер или козёл отпущения, мафия с деньгами это и есть глобалисты
Почему и коммунисты им как кость в горле - потому что купить коммуниста нельзя.