Как вывести никотин из мочи ?

Софья Морозова Ученик (77), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, через два дня тест на никотин. Будет экспресс тест .
Как мне максимально быстро избавиться от никотина в моче , чтобы тест показал отрицательный результат? Просьба меня не осуждать, а помочь с этим вопросом
Голосование за лучший ответ
228229 Мыслитель (7183) 11 месяцев назад
Никотин выводится из организма с мочой, поэтому пить много воды и часто ходить в туалет может помочь ускорить процесс вывода никотина. Также можно заняться спортом, посетить сауну и выбрать продукты, богатые антиоксидантами. Однако полное выведение никотина из организма занимает около двух недель. Если у вас есть тест на никотин через два дня, то вероятность полного выхода никотина из организма высока.
Софья МорозоваУченик (77) 11 месяцев назад
Спасибо вам большое, я буду очень стараться!!
228229 Мыслитель (7183) Софья Морозова, Спасибо в карман не положишь,лайкните мой ответ и сделайте его лучшим.
BELAZ Просветленный (40455) 11 месяцев назад
Пей ооочень много и выссышь
Софья МорозоваУченик (77) 11 месяцев назад
спасибо ,за то что объяснили понятным языком, буду очень стараться
Софья Морозова, кста,реально работает