Помогите у меня проблема с аризоной рп

Максим Турдазов Ученик (110), на голосовании 10 месяцев назад
что делать я сейчас хотел поменять обои на Launcher Arizona Rp но у меня какая то черная картинка я скачивал картинку какая и старая 1920х1080 но все равно у меня черная картинка что делать
Дополнен 11 месяцев назад
что делать я сейчас хотел поменять обои на Launcher Arizona Rp но у меня какая то черная картинка я скачивал картинку такая же и старая 1920х1080 но все равно у меня черная картинка что делать
Голосование за лучший ответ
Boggy Мудрец (11507) 11 месяцев назад
каво
Максим ТурдазовУченик (110) 11 месяцев назад
короче я хотел поменять обои в лаунчере но у меня черный экран
Саша Белоконев Профи (614) 2 месяца назад
Надо через прогу специальную а не просто удалить и перейеминовать файл