Постоянно крадут аккаунт Дискорд, что делать?

андрей мороз Ученик (181), на голосовании 11 месяцев назад
Ситуация такая, постоянно в мой Дискорд аккаунт входят с каких-то левых адресов, Америка, Польша и т.д. Специально не входил в Дискорд на ПК около недели, ничего не происходило(до этого тоже взламывали на протяжении недели), тут решил войти, посидел день, выключаю, и спустя 20 минут какой-то левый опять на моем аккаунте. ПК на наличие вирусов проверял очень много раз во время этих взломов, пытался использовать различные сканеры, пытался использовать Антивирус от Виндоус, делал быстрые/полные проверки, результат один и тот же - ничего нет. Может у кого есть мысли на этот счёт, прошу поделиться, потому что я действительно в недоумении от происходящего
Голосование за лучший ответ
Жук Лесной Мыслитель (9151) 12 месяцев назад
а ты с впн сидишь?
андрей морозУченик (181) 12 месяцев назад
Нет, с ПК с ВПН вообще не захожу.
Жук Лесной Мыслитель (9151) андрей мороз, а на телефоне сидишь с впн в дискорде?
андрей морозУченик (181) 12 месяцев назад
Пару раз заходил с телефона, но это точно с этим не связано
Жук Лесной Мыслитель (9151) андрей мороз, а мне очень кажется что связано, наврядли американским шпионам нужен твой дискорд чтобы просто посмотреть
андрей морозУченик (181) 12 месяцев назад
Да нет, скорее как сказал парень ниже - стиллер скрытый
Kotleta_po_Kievski Мастер (1907) 12 месяцев назад
Возможно на компе скрытые стиллеры, которые не палятся на антивируснике
андрей морозУченик (181) 12 месяцев назад
Возможно, только как и вывести с компа и почему у меня кроме Дискорда ничего не крадут?
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175781) 12 месяцев назад
Где-то что-то шпионит в системе; переустанавливай
Troll Killer Искусственный Интеллект (216180) 12 месяцев назад
Забить на него навсегда, и ждать когда на Крещатике вывесят белый флаг, и всё вернется как было до СВО