О любви без купюр

Чувства в браке

Жить с человеком, который тебя любит и которого не любишь ты-- честно ли это по отношению к себе?

Если человек живёт с нелюбимым (но, любящим) супругом/супругой, значит их ОБОИХ такие отношения вполне устраивают на данном жизненном отрезке. Мотивы тому бывают самые разные.
И решение оставаться вместе не имеет никакого отношения к "жертвоприношению" (если ваш партнёр/партнерша здоров и дееспособен). Никто никого не обманывает, все честно - у каждого есть резон ничего круто не менять в устоявшейся жизни.

Да, многие мазохистки так и живут в полном отчаянии всю жизнь

Если нет к нему отвращения - в чем проблема?

Если тебе с ним комфортно - в чем враньё? Ты ж признаешься себе, что ты его не любишь.
Враньём будет если ты ЕМУ про лубофф рассказывать начнёшь.
А так... Да живи, как хочешь.

Уважай его и не изменяй. Любви в браке от тебя никто и не требует. Любовь требуется от мужчины, по твоим словам она есть.