Чувства в браке

Энн Бойд Знаток (334), на голосовании 11 месяцев назад
Жить с человеком, который тебя любит и которого не любишь ты-- честно ли это по отношению к себе?
Голосование за лучший ответ
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180732) 12 месяцев назад
А зачем женился?..
Энн БойдЗнаток (334) 12 месяцев назад
Еще не женились. Я женского пола
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180732) Ещё хуже...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162666) 12 месяцев назад
Если тебе с ним комфортно - в чем враньё? Ты ж признаешься себе, что ты его не любишь.
Враньём будет если ты ЕМУ про лубофф рассказывать начнёшь.
А так... Да живи, как хочешь.
Anny Оракул (60849) 12 месяцев назад
Если нет к нему отвращения - в чем проблема?
Dreamy Искусственный Интеллект (137874) 12 месяцев назад
Да, многие мазохистки так и живут в полном отчаянии всю жизнь
Потому что Искусственный Интеллект (157772) 12 месяцев назад
Если человек живёт с нелюбимым (но, любящим) супругом/супругой, значит их ОБОИХ такие отношения вполне устраивают на данном жизненном отрезке. Мотивы тому бывают самые разные.
И решение оставаться вместе не имеет никакого отношения к "жертвоприношению" (если ваш партнёр/партнерша здоров и дееспособен). Никто никого не обманывает, все честно - у каждого есть резон ничего круто не менять в устоявшейся жизни.
Диванный философ Оракул (99793) 12 месяцев назад
К себе - да в чём вопрос.
А вот партнёр будет витать в иллюзиях.
Павел Просветленный (40946) 12 месяцев назад
Если бы было честно, Ты бы не задавалась этим вопросом.
Василий Еремин Просветленный (20077) 12 месяцев назад
Уважай его и не изменяй. Любви в браке от тебя никто и не требует. Любовь требуется от мужчины, по твоим словам она есть.