Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы знали, что миф о якобы бесполезности шапочки из фольги связан с тем, что ее неправильно используют?⁠⁠

Жора Искусственный Интеллект (301336), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наташа Титова Мудрец (13453) 12 месяцев назад
На корону просто многие променяли, вот она и обиделась))))
Кристя Гений (50531) 12 месяцев назад
сомневаюся я.. пробовала жевать - тоже никакого эффекту..
Кошка Ю Искусственный Интеллект (167182) 12 месяцев назад
Не правильно изготовили, должна быть во весь рост...)
WaldWolf Искусственный Интеллект (237094) 12 месяцев назад
На Украине используют правильно,вместо фальги кастрюля.Ни кто не жаловался там.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 12 месяцев назад
Не переводите впустую фольгу, она очень помогает при готовке в духовке, если в нее противень завернуть и разложить котлетки на лучок нарезанный кольцами. Потом котлетки снял, фольгу свернул и выкинул, противень остается сполоснуть....