Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аккаунт в лайке

Альбина Тарадьева Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Ребята, помогите срочно! Как удалить аккаунт в лайке, к которому нет доступа. То есть номера на который привязан аккаунт давно не существует. Молю помогите
Голосование за лучший ответ
ну ваще хд Гуру (4409) 11 месяцев назад
сидеть со стыдом
Альбина ТарадьеваУченик (96) 11 месяцев назад
Ну серьезно помогииите
ну ваще хд Гуру (4409) Альбина Тарадьева, я не сижу в позорном лайке
♕КРИСТИНА❤️ФЕМИДА♕ Мастер (1897) 11 месяцев назад
Это уже нужно обратиться в техподдержку Likee и там всё разъяснять, т.к. самостоятельно удалить аккаунт, к которому даже доступ отсутствует, невозможно.
Марина ОсиповаУченик (108) 11 месяцев назад
А как доказать поддержке, что это мой аккаунт?
♕КРИСТИНА❤️ФЕМИДА♕ Мастер (1897) Марина Осипова, все данные какие вы помните от того аккаунта, те и предоставляйте