Стоит ли общаться с человеком, который тебе неинтересен?

Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (11), на голосовании 11 месяцев назад
Короче. Недавно в одном брачном агентстве на меня обратил внимание один немец. Была очень рада об этом узнать, согласилась общаться, общаемся на немецком языке. Но чем дальше я с ним общаюсь, тем лучше понимаю, что у нас с ним нет ничего общего. Например, он не любит рок, а рок - это мой самый любимый стиль музыки!!!))) Ещё я в ближайшем будущем хочу переехать в Берлин (у меня планы на этот город)!!! А он из пригорода, ему не нравятся большие города!!! У нас ним всё разное: вкусы, мнения, желания - всё! Стоит ли мне продолжать с ним общение? От Бога ли у меня такие отношения?
Голосование за лучший ответ
Anny Оракул (60865) 12 месяцев назад
Не стоит насиловать себя. Если внутреннее ощущение подсказывает, что вам с ним не по пути, то нужно к нему прислушаться.
Потому что Искусственный Интеллект (157905) 12 месяцев назад
Вы хотите его использовать в качестве "ступеньки" к вашей мечте? Напрасно! Во-первых, немцы весьма прагматичны и прижимисты, во-вторых, ни один молодой, адекватный и успешный иностранец не ищет себе жену среди иностранок.