Набухший член, не проходит второй день, вздутые вены

Майк Джонс Ученик (83), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, Да-а, проблема не из приятных. Вчера чуть увлекся мастурбацией. В общем, долго это делал. И… теперь у меня болит член, у меня набухли вены, и это не проходит. То есть уже со вчерашнего дня вены вздутые, как варикоз, ствол теплый, горячеватый. Что-то типо механического повреждения, я думаю. Может кто знает, что это такое, через сколько пройдет, как вылечить?
Голосование за лучший ответ
узбекский квас Знаток (419) 1 год назад
пройдеь
Майк ДжонсУченик (83) 1 год назад
Уже второй день. Черед сколько пройдет?
узбекский квас Знаток (419) Майк Джонс, до свадьбы заживет а так вроде ничего такого можешь сходить к врачу
Ярослав Писюкастый Знаток (266) 1 год назад
Советую подержать в теплом растворе ромашки это точно не из-за мастурбации, но все же лучше идти к врачу
Майк ДжонсУченик (83) 1 год назад
Этого не было. Сделал это дело. Это появилось. Не из-за мастурбации?
Майк Джонс, сколько времени длилось твое онанирование?
Ярослав ПисюкастыйЗнаток (266) 1 год назад
Возможно из-за самого дейсвия. Я имею ввиду то что у тебя могла быть рана и из-за мастурбации туда попала инфекция
Nikassaiop End Просветленный (32574) 1 год назад
Ну если сцыкотно сгоняй к урологу, но я считаю, что это все потому что Солнце в знаке Тельца. Люди становятся более упорными, настойчивыми, выдержанными, выносливыми, терпеливыми, целеустремлёнными.