Бензак в масле, поднят уровень, от масла слабый запах бензина...

Мотоцикл Урал. После зимовки карбы напустили... Менять полностью масло, или отлить до нужного уровня (откачать шприцом, и постепенно разогревая двигатель дать маслу испариться, и при понижении добавлять, пока все не испарится? Или только замена полная нужна?
(Да, проблема с карбами, буду их разбирать и проверять, краник менял.) Свечи масляного нагара не имеют, только бархатный (не блестят) - к-68 богатят смесь. Поршневая пока держит.

слей масло в тазик и поставь в теплое чистое место но не дома,бензин испарится, или погрей его на электроплите,на открытом огне может пыхнуть.

Тебе так трудно называть вещи и предметы своими именами?

Так в напряг масло поменять?

Ниче не будет, ездий

взорвёшься