Чем отличается свич версия payday 2 от стим.

Дмитрий Аш Ученик (215), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Zedd Represents Мыслитель (8696) 11 месяцев назад
Одной из главных различий между Switch-версией игры Payday 2 и версией для Steam является техническое ограничение консоли Nintendo Switch. В связи с этим, графика в Switch-версии имеет более низкое качество, чем в версии для Steam.

Также в Switch-версии игры отсутствует некоторый контент, который доступен в Steam-версии, такой как дополнительные миссии и оружие. Однако, разработчики выпустили несколько обновлений для Switch-версии, чтобы добавить в нее некоторый контент, который ранее был доступен только в Steam-версии.

Кроме того, в Switch-версии игры Payday 2 можно играть в кооперативном режиме на одной консоли, что отличается от Steam-версии, где игра осуществляется только в онлайн-режиме.
Дмитрий АшУченик (215) 11 месяцев назад
Если там есть сокол то я всё прощу
Дмитрий АшУченик (215) 11 месяцев назад
Там можно играть я на свиче а друг на ПК
Дмитрий АшУченик (215) 11 месяцев назад
Там можно играть с другом с разных устройств?
Остальные ответы
Андрей Похлебалов Мастер (1815) 11 месяцев назад
на свитче графика хуже и dlc не все есть.