Почему ИИ не задаёт вопросов, ведь через камеру (глаза) он может видеть происходящее,?

Елисей Пряников Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (112228) 1 месяц назад
Твоя анкета создана месяц назад. Откуда нам знать что ты сам человек
Елисей ПряниковУченик (107) 1 месяц назад
Я уже за лет десять третий раз обнуляюсь, теряю (забываю) пароль от почтового ящика ))
Остальные ответы
рапс Ученик (156) 1 месяц назад
ИИ это тоже что МММ (фейк)
Звёзды не птицы Гуру (3684) 1 месяц назад
Вы считаете, что для этого достаточно иметь много информации и воспринимать происходящее ?! А как с мышлением, с сознанием — ИИ знакомы эти процессы? )))