Мед. колледжи, институсы

Лилия Асаева Ученик (107), закрыт 11 месяцев назад
Здравствуйте! хочу поступить на стоматолога, с биологией всё отлично, а с химией всё натянуто. Хочу совета у учащихся в мед. колледже/институте у которых тоже всё с химией фигово, можно ли поступить без химии ра другой факультет? спасибо.
Лучший ответ
Дикий Мыслитель (6644) 11 месяцев назад
Скажу так, на оценки особо не смотрят (если не двойки, конечно). Самое главное, это сдать вступительные экзамены
Остальные ответы
Не будить Оракул (79277) 11 месяцев назад
Дополнительные занятия с преподавателем по химии.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (201954) 11 месяцев назад
У вас каша в голове. Колледжи не готовят стоматолов. Ничего нет более простого, как открыть конкретный сайт конкретного вуза и все самой узнать!

Всюду есть информация = Нужно сдавать ЕГЭ по русскому языку, химии и биологии. В общей сумме должно быть 250-260 баллов и выше. В мед часто претендуют по 15-20 человек на место.