Шишечка на шее

milo millo Ученик (109), закрыт 11 месяцев назад
Добрый день! Нащупала у дочери (20 лет) под челюстью слева шишечку примерно 1 см, не болит, перекатывается, что это может быть? Может жировик?
Лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (34356) 11 месяцев назад
Лимфоузел, если не болит и не распух то всё нормально, можно общий анализ крови сделать чтобы убедиться.
Остальные ответы
игорь зайцев Мудрец (10834) 11 месяцев назад
да скорее всего будет болеть или расти к врачу сразу
Дикий Мыслитель (6644) 11 месяцев назад
Лимфоузел. Если будет болеть или увеличиваться - к врачу
Metropol12 Metropolisich Ученик (220) 11 месяцев назад
Лимфоузел скорее всего. В поликлинику по любому. Не затягивайте.