Стоит вопрос о презентации на тему "Изобретения"

Маша Кулева Ученик (104), закрыт 8 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, какую тему выбрать (сама уже запуталась в том, что выберу) ...
Лучший ответ
Nika Высший разум (459140) 8 месяцев назад
Вы можете бесплатно и без регистрации скачать любую из 12174 презентаций на тему изобретения.

Особенности правовой охраны изобретений и полезных моделей в условиях действия части IV Гражданского кодекса и Административных регламентов Зав. отделением.

Презентация: Особенности правовой охраны изобретений и полезных моделей в условиях.
Остальные ответы
Natalia Belska Гений (65149) 12 месяцев назад
Роль изобретений в человеческой цивилизации.
Закономерности появления и развития.