Вы спите с ночником (лампой) или без ?

Вот и лето Просветленный (40915), закрыт 1 месяц назад
Спокойной ночи.
Лучший ответ
Лида Пеканова Мыслитель (5315) 1 месяц назад
Без)
Но когда если болею то с ночником, или когда перенервничаю
Остальные ответы
Константин Маркелов Мастер (1855) 1 месяц назад
С телевизором
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (174814) 1 месяц назад
Удивительно, неужели кто - то еще смотрит быдлоящик. У нас вообще много лет нет ТВ. У каждого свой комп, каждый смотрит то, что хочет.
Хуан Пердибобль Просветленный (41520) Брежнев Л. И., В интернете шлака не меньше чем по тв
Шмулик Розенцвейг Оракул (99958) 1 месяц назад
с женщиной
Макс СапимовУченик (137) 1 месяц назад
?щто такое женщина?
Хуан ПердибобльПросветленный (41520) 1 месяц назад
Резиновой ?
Шмулик Розенцвейг Оракул (99958) кожаной
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (174814) 1 месяц назад
С компьютером. Мне не мешает спать свет, темноты тоже не боюсь )))
⎞Серёга Толстый⎞ Мыслитель (8091) 1 месяц назад
Сплю с женой без трусов и без ночника.
hadiiiid Гуру (4316) 1 месяц назад
В полнейшей тьме. Иначе уснуть не могу
onenan Dev Гуру (2616) 1 месяц назад
ночник с жёлтым свечением на 10W, включается по времени. настроил свечение с 18 по 21 вечер и с 3 по 7 утра.

помогает пробудится через час после рассвета в 4:00 зимой и хорошо заснуть занимаясь чем-то умиротворённым, убрав весь синий спектр света.
отключается сам чтобы помочь крепко спать и помнить сны, экономия света, а так же привычка и удобство засыпать.

увы мне не дано как другим нестрессовать, которые могут упасть в кровать и за три минуты захрапеть.
Хуан Пердибобль Просветленный (41520) 1 месяц назад
В темноте
Могу и при верхнем свете спать.
n. Искусственный Интеллект (381537) 1 месяц назад
В полной темноте
Зачем спать при свете
AlisaRa Просветленный (23086) 1 месяц назад
Ночник в коридоре всегда включён, реагирует на темноту, чтоб ночью, по пути в туалет, не наступить на кошку. Очень удобно. Свет от него еле видно в комнате... Так-то привыкла уже, в полной темноте как-то не комфортно.