Черт знает как это решать. помогите

- Ученик (89), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (108229) 12 месяцев назад
b+n- по течению;
b-n - против течения
4*(b+n) - прошел по течению
4,7*(b-n) -против течения
Равны
FILIN Искусственный Интеллект (133828) 12 месяцев назад
Пусть S = АВ => S = 4(b + n) and S = 4,7(b - n) - вот вся твоя модель. Теперь:
а) b + n - скорость по течению, b - n - скорость против течения;
b) S = 4(b + n);
c) S1 = 4,7(b - n);
d) S = S1 = AB = BA; 4(b + n) = 4,7(b - n) - запись в виде модели.
(Интересно, какой дурак это всё придумал? Наверное деьжищи не малые за эту муть дебильную огреб!)